О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2004 года N 665. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184 "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Есимова Ахметжана Смагуловича       - Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан, председателем
строку:
"Белоног Анатолий Александрович     - первый вице-министр здравоохранения
Республики Казахстан - Главный
государственный санитарный врач
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Белоног Анатолий Александрович     - вице-министр здравоохранения
Республики Казахстан - Главный
государственный санитарный врач
Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Марченко Григория Александровича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 1997 жылғы 29 шiлдедегі N 1184 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 маусымдағы N 665 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік статистиканы жетiлдiру жөнiндегi ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 шiлдедегi N 1184 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Мемлекеттiк статистиканы жетілдiру жөнiндегi ведомствоаралық кеңес құрамына:
Есiмов                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ахметжан Смағұлұлы       Министрінің орынбасары, төраға
болып енгiзiлсін;
мына:
"Белоног               - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович   сақтау бiрiншi вице-министрi -
Қазақстан Республикасының Бас
мемлекеттiк санитарлық дәрiгерi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Белоног               - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович   сақтау вице-министрi - Қазақстан
Республикасының Бас мемлекеттік
санитарлық дәрiгерi";
көрсетiлген құрамнан Гpигорий Александрович Марченко шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі