О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2003 года N 1343
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июля 2004 года N 764. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2009 года N 1689
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.10.2009 N 1689.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2003 года N 1343 "Об образовании Координационного совета при Правительстве Республики Казахстан по реализации индустриально-инновационной политики" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 49, ст. 560) следующие изменения:
ввести в состав Координационного совета при Правительстве Республики Казахстан по реализации индустриально-инновационной политики, утвержденный указанным постановлением:
Кусаинова                    - председателя правления акционерного
Нурлана Жетписовича            общества "Центр маркетинговых и
аналитических исследований" (по
согласованию)
Кипшакбаева                  - президента акционерного общества
Абдель Исаевича                "Центр инжиниринга и трансферта
технологий" (по согласованию)
Доминова                     - председателя правления акционерного
Евгения Евгеньевича            общества "Национальный инновационный
фонд" (по согласованию)
Манакбая                     - председатель правления акционерного
Толымбека                      общества "Фонд развития малого
Манакбаевича                   предпринимательства" (по
согласованию);
строку:
"Дунаев                      - председатель правления акционерного
Арман Галиаскарович            общества "Национальный инновационный фонд"
изложить в следующей редакции:
"Дунаев                      - Министр финансов Республики
Арман Галиаскарович            Казахстан";
вывести из указанного состава: Амрина Госмана Каримовича, Досаев Ерболата Аскарбековича, Орынбаева Ербола Турмахановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 2003 жылғы 29 желтоқсандағы N 1343 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 14 шілдедегі N 764 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 27 қазандағы N 1689 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.27. N 1689 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Индустриялық-инновациялық саясатты iске асыру жөнiндегі үйлестiру кеңесiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 29 желтоқсандағы N 1343 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 49, 560-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтілген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Индустриялық-инновациялық саясатты iске асыру жөнiндегі үйлестiру кеңесiнiң құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Құсайынов                - "Маркетингтiк және талдамалық
Нұрлан Жетпiсұлы           зерттеулер орталығы" акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы (келiсiм бойынша)
Қыпшақбаев               - "Инжиниринг және технологиялар
Әбдел Исаұлы               трансфертi орталығы" акционерлiк
қоғамының президентi (келiсiм бойынша)
Доминов                  - "Ұлттық инновациялық қор" акционерлiк
Евгений Евгеньевич         қоғамы басқармасының төрағасы (келiсiм
бойынша)
Манақбай                 - "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры"
Толымбек Манақбайұлы       акционерлiк қоғамы басқармасының
төрағасы (келiсiм бойынша);
мынадай:
"Дунаев                  - "Ұлттық инновациялық қор" акционерлiк
Арман Ғалиасқарұлы         қоғамы басқармасының төрағасы"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Дунаев                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Арман Ғалиасқарұлы         министрi";
көрсетілген құрамнан мыналар шығарылсын: Әмрин Ғұсман Кәрімұлы, Досаев Ерболат Асқарбекұлы, Орынбаев Ербол Тұрмаханұлы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі