Отдельные вопросы передачи имущества Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2004 года N 783
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству обороны Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке передать на баланс Республиканского государственного предприятия "Государственная авиакомпания "Беркут" Управления делами Президента Республики Казахстан имущество согласно приложению, а также оборудование для обслуживания и эксплуатации, запасные части и документацию воздушных судов по актам приема-передачи.
2. Республиканскому государственному предприятию "Государственная авиакомпания "Беркут" Управления делами Президента Республики Казахстан в установленном порядке принять на баланс имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 июля 2004 года N 783
Перечень самолетов,
передаваемых Республиканскому государственному предприятию
"Государственная авиакомпания "Беркут"
Управления делами Президента Республики Казахстан
________________________________________________________________
Тип АТ  !Количество!Заводской номер!Бортовой номер!Дата выпуска!
----------------------------------------------------------------!
Ил-76ТД        2     1033414485         76371       30.03.1993  !
1033416520         76374       21.07.1993  !
----------------------------------------------------------------!

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің мүлкін берудің жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 22 шілдедегі N 783 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы "Бүркіт" мемлекеттік авиакомпаниясы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының теңгеріміне қосымшаға сәйкес мүлікті, сондай-ақ қабылдап алу-тапсыру актілері бойынша қызмет көрсету мен пайдалануға арналған жабдықты, әуе кемелерінің қосалқы бөлшектері мен құжаттамасын берсін.
2. Қазақстан Республикасының Президенті Іс басқармасының "Бүркіт" мемлекеттік авиакомпаниясы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны белгіленген тәртіппен осы қаулының 1-тармағында көрсетілген мүлікті теңгеріміне қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 22 шілдедегі
N 783 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Президенті Іс басқармасының
"Бүркіт" мемлекеттік авиакомпаниясы" республикалық
мемлекеттік кәсіпорнына берілетін ұшақтардың
ТІЗБЕСІ
________________________________________________________________
|  АТ түрі  |  Саны  |   Зауыттық   |   Борттық  |   Шығарылған  |
|           |        |    нөмірі    |   нөмірі   |      күні     |
|___________|________|______________|____________|_______________|
|           |        |  10033414485 |    76371   | 1993 ж. 30.03 |
|  ИЛ-76ТД  |    2   |--------------|------------|---------------|
|           |        |  1033416520  |    76374   | 1993 ж. 20.07 |
|___________|________|______________|____________|_______________|