О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 9 и от 4 марта 2004 года N 268
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2004 года N 794. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2007 года N 948
Сноска. Постановление Правительства РК от 26 июля 2004 г. N 794 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 октября 2007 г. N  948 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2003 года N 9 "О создании Межведомственной комиссии по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива":
ввести в состав Межведомственной комиссии по выработке предложений по реализации программы казахстанско-американского партнерства по развитию предпринимательства "Хьюстонская инициатива":
Орынбаева                           - заместителя Руководителя
Ербола Турмахановича                  Администрации Президента
Республики Казахстан -
начальника Управления
экономической политики,
заместителем председателя
(по согласованию)
Казыбаева Айдара Калымтаевича       - председателя Комитета по
поддержке малого бизнеса
Министерства индустрии
и торговли Республики
Казахстан,
секретарем комиссии
Манакбая Толымбека                  - председателя правления
акционерного общества "Фонд
развития малого
предпринимательства"
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Утембаева Ержана Абулхаировича, Мисникова Владимира Андреевича, Ибадуллаева Азамата Амаловича;
2) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2004 года N 268 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования системы лицензирования" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 11, ст. 143):
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования системы лицензирования:
Казыбаева Айдара Калымтаевича       - председателя Комитета по
поддержке малого бизнеса
Министерства индустрии и
торговли Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Мисникова Владимира Андреевича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 14 қаңтардағы N 9 және 2004 жылғы 4 наурыздағы N 268 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 26 шілдедегі N 794 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы N 948 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы N 948 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Хьюстон бастамасы" кәсіпкерлікті дамыту жөніндегі қазақстан-американ әріптестік бағдарламасын іске асыру бойынша ұсыныстар әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 14 қаңтардағы N 9 қаулысына:
"Хьюстон бастамасы" кәсіпкерлікті дамыту жөніндегі қазақстан-американ әріптестік бағдарламасын іске асыру бойынша ұсыныстар әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Орынбаев               - Қазақстан Республикасы Президентінің
Ербол Тұрмаханұлы        Әкімшілігі Басшысының орынбасары -
Экономикалық саясат басқармасының бастығы,
төрағаның орынбасары (келісім бойынша)
Қазыбаев               - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Айдар Қалымтайұлы        сауда министрлігі Шағын бизнесті қолдау
жөніндегі комитетінің төрағасы, комиссия
хатшысы
Манақбай               - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту қоры"
Толымбек                 акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы
(келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан: Өтембаев Ержан Әбілхайырұлы, Мисников Владимир Андреевич, Ибадуллаев Азамат Амалұлы шығарылсын;
2) "Лицензиялау жүйесін жетілдіру мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 наурыздағы N 268 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 11, 143-құжат):
Лицензиялау жүйесін жетілдіру мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына енгізілсін:
Қазыбаев               - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Айдар Қалымтайұлы        сауда министрлігі Шағын бизнесті қолдау
жөніндегі комитетінің төрағасы;
көрсетілген құрамнан Мисников Владимир Андреевич шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі