О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О создании специального государственного архива Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2004 года N 800
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О создании специального государственного архива Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Указ
Президента Республики Казахстан О создании специального государственного архива
Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической
и коррупционной преступностью (финансовая полиция)
В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 22 декабря 1998 года "О Национальном архивном фонде и архивах" и в целях обеспечения национальной безопасности постановляю:
1. Создать специальный государственный архив Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция).
2. Правительству Республики Казахстан принять иные меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасы Экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөніндегі агенттігінің (қаржы полициясы)" арнайы мемлекеттік мұрағатын құру туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 шілдедегі N 800 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасы Экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөніндегі агенттігінің (қаржы полициясы) арнайы мемлекеттік мұрағатын құру туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің
Жарлығы
Қазақстан Республикасы Экономикалық және сыбайлас
жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөніндегі агенттігінің
(қаржы полициясы) арнайы мемлекеттік мұрағатын құру
туралы
"Ұлттық мұрағат қоры және мұрағаттар туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 22 желтоқсандағы Заңына сәйкес және ұлттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мақсатында қаулы етемін:
1. Қазақстан Республикасы Экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөніндегі агенттігінің (қаржы полициясы) арнайы мемлекеттік мұрағаты құрылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Осы жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті