О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2004 года N 62
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2004 года N 811. Утратило силу постановлением Правительства РК от 8 июня 2006 года N 523
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2004 года N 811 утратило силу постановлением Правительства РК от 8 июня 2006 года N  523 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 21 января 2004 года N 62 "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан" следующие изменение и дополнения:
пункт 1 исключить;
дополнить пунктами 1-1, 1-2 следующего содержания:
"1-1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Келимбетова Кайрата Нематовича - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.
1-2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Марченко Григория Александровича.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 21 қаңтардағы N 62 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 шілдедегі N 811 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.06.08. N 523 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 21 қаңтардағы N 62  қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақ алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы 1-1, 1-2-тармақтармен толықтырылсын:
"1-1. Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Қайрат Нематұлы Келімбетов Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі болып тағайындалсын.
1-2. Григорий Александрович Марченко Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі міндетінен босатылсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі