О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года N 308
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2004 года N 822. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 марта 2005 г. N 264 (P050264)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года N 308 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам охраны прав и защиты интересов детей" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам охраны прав и защиты интересов детей:
Досаева                   - Министра здравоохранения
Ерболата Аскарбековича      Республики Казахстан
Испусинову                - директора Департамента
Светлану Багитовну          среднего образования
Министерства образования и науки
Республики Казахстан, секретарем;
вывести из указанного состава: Доскалиева Жаксылака Акмурзаевича, Шер Раису Петровну, Рахметова Кайрата Мырзахановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 308 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 2 тамыздағы N 822 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.25. N 264 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Балалардың құқықтары мен мүдделерін қорғау мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 308 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
Балалардың құқықтары мен мүдделерін қорғау мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Досаев                     - Қазақстан Республикасының
Ерболат Асқарбекұлы          Денсаулық сақтау министрі
Есбосынова                 - Қазақстан Республикасының
Светлана Бағытқызы           Білім және ғылым министрлігі
Орта білім департаментінің
директоры, хатшы;
көрсетілген құрамнан: Досқалиев Жақсылық Ақмырзаұлы, Шер Раиса Петровна, Рахметов Қайрат Мырзаханұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі