Вопросы финансирования деятельности Полномочного представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2004 года N 844. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 23 марта 2005 г. N 257 (вводится в действие с 1 января 2005 г.)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый План финансирования расходов по обеспечению деятельности Полномочного представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан осуществлять финансирование деятельности Полномочного представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программе "Участие в международных организациях и других международных органах" на соответствующий год, согласно прилагаемому плану финансирования.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2003 года N 1195 "Некоторые вопросы финансирования деятельности Полномочного Представителя Республики Казахстан в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом Совете СНГ Темирбаева В.Б.".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 12 августа 2004 года N 844
План финансирования расходов по обеспечению деятельности
Полномочного представителя Республики Казахстан
в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете
Содружества Независимых Государств
___________________________________________________________________
Наименование расходов        ! Сумма расходов (в долларах США)
-------------------------------------------------------------------
Денежное содержание                        1580,0
Транспортные услуги                         270,0
Услуги связи и
канцелярские товары                         150,0
Итого расходов в месяц:                    2000,0
-------------------------------------------------------------------
Всего текущих расходов на год:
2000,0 * 12 = 24000,0 долларов США

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесi жанындағы Экономикалық мәселелер жөнiндегi комиссиядағы Қазақстан Республикасы Өкiлеттi өкiлiнiң қызметiн қаржыландыру мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 12 тамыздағы N 844 Қаулысы. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 23 наурыздағы N 257 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiлiп отырған Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесi жанындағы Экономикалық мәселелер жөнiндегi комиссиядағы Қазақстан Республикасы Өкiлетті өкілiнiң қызметiн қамтамасыз ету жөнiндегi шығыстарды қаржыландыру жоспары бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесi жанындағы Экономикалық мәселелер жөнiндегi комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкiлеттi өкілінiң қызметiн қаржыландыруды қоса берiп отырған қаржыландыру жоспарына сәйкес тиiстi жылға арналған республикалық бюджетте "Халықаралық ұйымдарға және басқа да халықаралық органдарға қатысу" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен жүзеге асырсын.
3. "ТМД Экономикалық кеңесi жанындағы Экономикалық мәселелер жөнiндегi комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкiлеттi Өкiлi В.Б. Темiрбаевтың қызметiн қаржыландырудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 28 қарашадағы N 1195 қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2004 жылғы 12 тамыздағы
N 844 қаулысымен
бекiтiлген
Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының Экономикалық кеңесi жанындағы Экономикалық мәселелер жөнiндегi комиссиядағы Қазақстан Республикасының Өкiлетті өкiлi қызметiн қамтамасыз етуге арналған шығыстарды қаржыландыру жоспары
____________________________________________________________________
Шығыстардың атауы        |       Шығыстардың сомасы
|        (АҚШ долларымен)
________________________________|___________________________________
Ақшалай үлес                              1580,0
Көлiктiк қызмет көрсету                        270,0
Байланыс қызметiн көрсету және
кеңсе заттары                                  150,0
Шығыстардың бiр айдағы жиыны:                 2000,0
____________________________________________________________________
Бір жылға арналған ағымдағы шығыстардың барлығы:
2000,0 x 12 = 24000,0 АҚШ доллары