О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2004 года N 856
В связи с произошедшей передислокацией в город Приозерск трех войсковых частей Министерства обороны Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить акиму Карагандинской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 89000000 (восемьдесят девять миллионов) тенге для погашения задолженности за выполненные ремонтно-восстановительные работы жилья для военнослужащих, передислоцированных в город Приозерск.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 13 тамыздағы N 856 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің үш әскери бөлімін Приозерск қаласына көшіруге байланысты Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қарағанды облысының әкіміне Приозерск қаласына көшірілген әскери қызметшілерге арналған тұрғын үйді жөндеу-қалпына келтіру жұмыстарына берешекті өтеу үшін 2004 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жою мен өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 89000000 (сексен тоғыз миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдалануын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы