Об экспорте дизельного топлива
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2004 года N 945
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить уполномоченной Правительством Кыргызской Республики организации "МунайМырзаОпт" вывоз с территории Республики Казахстан дизельного топлива (код ТН ВЭД ЕврАзЭС 2710 19 410 0 - 2710 19 490 0) в объеме 7500 (семь тысяч пятьсот) тонн с 9 сентября по 15 октября 2004 года.
2. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан обеспечить необходимые меры по исполнению пункта 1 настоящего постановления и учету объема вывозимого дизельного топлива.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан Школьника B.C.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Дизель отынының экспорты туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 8 қыркүйектегі N 945 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қырғыз Республикасының Үкіметі өкiлеттiк берген "МұнайМырзаОпт" ұйымына 2004 жылғы 9 қыркүйек - 15 қазанда 7500 (жетi мың бес жүз) тонна көлемiнде дизель отынын (ЕурАзЭҚ СЭҚ TH коды 2710 19 410 0 - 2710 19 490 0) Қазақстан Республикасының аумағынан әкетуге рұқсат етiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Кедендiк бақылау агенттiгi осы қаулының 1-тармағының орындалуы және әкетiлетiн дизель отынының көлемiн есепке алу жөнiндегі қажеттi шараларды қамтамасыз етсiн.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрi В.С.Школьникке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі