О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 127
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2004 года N 1029
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2002 года N 127 "О реорганизации Республиканского государственного предприятия "Государственный центр лицензирования архитектурно-градостроительной деятельности (Госстройлицензия)" Комитета по делам строительства Министерства экономики и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 5, ст. 34) следующие изменения:
1) в заголовке и тексте слово "экономики" заменить словом "индустрии";
2) подпункт 3) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"3) осуществить продажу части государственного пакета акций Общества в размере 51 процента от его уставного капитала;".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 127 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 6 қазандағы N 1029 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрлiгi Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетiнiң "Сәулет, қала құрылысы қызметiн лицензиялайтын мемлекеттiк орталық (Мемқұрылыслицензия)" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 26 қаңтардағы N 127  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 5, 34-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) тақырыбындағы және мәтiнiндегi "Экономика" деген сөз "Индустрия" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) 2-тармақтың 3) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"3) оның жарғылық капиталының 51 пайызы мөлшерiндегi Қоғам акцияларының мемлекеттiк пакетiнiң бiр бөлiгiн сатуды жүзеге асыру;".
2. Осы қаулы қол қойылған сәтiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі