О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 41
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2004 года N 1040. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29 декабря 2007 года N 1400.
Сноска. Постановление Правительства РК от 7 октября 2004 года N 1040 утратило силу   постановлением Правительства РК от 29 декабря 2007 года  N 1400  (вводится в действие с 1 января 2008 года).
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 7 июня 1999 года N 389-I "Об образовании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 41 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими и работников казенных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 2-3, ст. 14) следующие изменения:
в подпунктах 1) и 2) пункта 5 слова "(в государственных учреждениях образования - в пределах имеющихся средств на оплату труда)" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 41 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 7 қазандағы N 1040 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 1400 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы  N 1400  (2008 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 7 маусымдағы N 389-І  Заңына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттiк мекемелердің мемлекеттік қызметшi емес қызметкерлеріне және қазыналық кәсiпорындардың қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 41  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 2-3, 14-құжат) мынадай өзгерiстер енгізілсін:
5-тармақтың 1) және 2) тармақшаларындағы "(мемлекеттік бiлiм беру мекемелерінде - еңбекақы төлеуге арналған қолда бар қаражат шегiнде)" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі