О создании государственного учреждения "Щучинская районная эксплуатационная часть" Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2004 года N 1045
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Создать государственное учреждение "Щучинская районная эксплуатационная часть" Министерства обороны Республики Казахстан со штатной численностью 12 единиц (далее - государственное учреждение) в пределах лимита штатной численности для Специальных войск Министерства обороны Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2004 года N 298-11.
2. Установить, что финансирование государственного учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программам, администратором которых является Министерство обороны Республики Казахстан.
3. Миниcтерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) утвердить устав государственного учреждения и обеспечить государственную регистрацию в органах юстиции;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 27.06.2014 № 707.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінiң "Щучинск аудандық пайдалану бөлiмі" мемлекеттiк мекемесiн құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 12 қазандағы N 1045 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 10 наурыздағы N 298-11 қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгiнiң Арнайы әскерлерiне арналған штат санының лимитi шегiнде 12 бiрлiк штат санымен Қазақстан Республикаcы Қорғаныс министрлiгiнiң "Щучинск аудандық пайдалану бөлiмi" мемлекеттік мекемесi (бұдан әрi - мемлекеттік мекеме) құрылсын.
2. Мемлекеттік мекеменi қаржыландыру әкімшісi Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгi болып табылатын бағдарламалар бойынша республикалық бюджетте көзделген қаражат есебiнен және шегiнде жүзеге асырылады деп белгiленсiн.
3. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі заңнамада белгіленген тәртiппен:
1) мемлекеттік мекеменiң жарғысын бекiтсiн және әдiлет органдарында мемлекеттік тiркелуiн қамтамасыз етсiн;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 27.06.2014 № 707 қаулысымен.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшінe енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі