О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года № 51
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2004 года № 1156. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2011 года № 478
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2011 № 478.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года N 51 "Об утверждении Положения о полномочиях руководителя ликвидации чрезвычайной ситуации при глобальном и региональном масштабе распространения чрезвычайной ситуации" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 2, ст. 19) следующие изменения и дополнение:
в заголовке и пункте 1 слова "при глобальном и региональном масштабе распространения чрезвычайной ситуации" исключить;
в Положении о полномочиях руководителя ликвидации чрезвычайной ситуации при глобальном и региональном масштабе распространения чрезвычайной ситуации, утвержденном указанным постановлением:
в заголовке, преамбуле, пунктах 1, 2 и 3 слова "при глобальном и региональном масштабе распространения чрезвычайной ситуации" исключить;
пункте 1:
в абзаце четвертом слова "глобального и регионального масштаба" исключить;
абзац десятый дополнить словами "при глобальном и региональном масштабе распространения чрезвычайной ситуации".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 17 қаңтардағы N 51 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 5 қарашадағы N 1156 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 мамырдағы № 478 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.05.03 № 478 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Төтенше жағдайдың кең ауқымда және аймақтық ауқымда таралуы кезiнде төтенше жағдайды жою басшысының өкiлеттiктерi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 17 қаңтардағы N 51  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 2, 19-құжат) мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
тақырыбындағы және 1-тармақтағы "төтенше жағдайдың кең ауқымда және аймақтық ауқымда таралуы кезiнде" деген сөздер алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Төтенше жағдайдың кең ауқымда және аймақтық ауқымда таралуы кезiнде төтенше жағдайды жою басшысының өкiлеттiктерi туралы ережеде:
тақырыбындағы, кiрiспедегi, 1, 2 және 3-тармақтардағы "Төтенше жағдайдың кең ауқымда және аймақтық ауқымда таралуы кезiнде" деген сөздер алынып тасталсын;
1-тармақта:
төртiншi абзацтағы "кең ауқымда және аймақтық ауқымда" деген сөздер алынып тасталсын;
оныншы абзац "Қазақстан Республикасының Үкiметiне" деген сөздердiң алдынан "төтенше жағдайдың кең ауқымда және аймақтық ауқымда таралуы кезiнде" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап үшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі