Об Алпысбекове К.М., Джакупове К.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2004 года N 1167
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Назначить в Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан:
Алпысбекова Куаныша Махмутовича заместителем Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан - Представителем Правительства в Мажилисе Парламента
Республики Казахстан;
Джакупова Кабибуллу Кабеновича заместителем Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан - Представителем Правительства в Сенате Парламента Республики Казахстан, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қ.М.Алпысбеков, Қ.Қ.Жақыпов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 8 қарашадағы N 1167 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесiне мыналар тағайындалсын:
Алпысбеков Қуаныш Махмұтұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi Басшысының орынбасары - Үкiметтің Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Мәжілiсiндегі Өкілi;
Жақыпов Қабиболла Қабенұлы - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi Басшысының орынбасары - Үкiметтiң Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Сенатындағы Өкiлi, ол бұрынғы атқарған қызметiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі