О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года N 1183
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить акиму Восточно-Казахстанской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 100000000 (сто миллионов) тенге на подготовку к отопительному сезону 2004-2005 годов объектов жилищно-коммунального хозяйства города Курчатова (капитальный ремонт котельной, кровли жилых домов и приобретение оборудования, материалов, топлива на отопительный сезон, спецавтомашин для коммунально-эксплуатационного предприятия).
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы N 1183 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысының әкiмiне Курчатов қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы объектiлерiн 2004-2005 жылдардың жылыту маусымына дайындауға (қазандықты, тұрғын үйлердiң төбелерiн күрделi жөндеу және коммуналдық-пайдалану кәсіпорны үшін жабдықтар, материалдар, жылыту маусымына отын, арнайы автомашиналар сатып aлу) 2004 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен 100000000 (бiр жүз миллион) теңге бөлiнсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгі бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі