О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 января 2004 года N 27
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 2004 года N 1215
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 12 января 2004 года N 27 "Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2004 год" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 1, ст. 14) следующее изменение:
в пункте 1 цифры "0,21" заменить цифрами "0,28".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 12 қаңтардағы N 27 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 18 қарашадағы N 1215 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметiн жүзеге асыру үшiн шетелдiк жұмыс күшiн тартуға 2004 жылға арналған квотаны белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2004 жылғы 12 қаңтардағы N 27  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 1, 14-құжат) мынадай өзгерiс енгізiлсін:
1-тармақтағы "0,21" деген сандар "0,28" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі