Кадровые вопросы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 2004 года N 1231
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Назначить в Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан:
Бижанова Нурахмета Кусаиновича - первым вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Джанасаева Булата Бахитжановича - вице-министром;
Куандыкова Болатбека Баяновича - вице-министром;
Петрова Валерия Викторовича - вице-министром;
Веснина Виктора Николаевича - председателем Комитета по государственному контролю и надзору в области чрезвычайных ситуаций;
Сарекенова Кабидоллу Зулкашевича - председателем Комитета по государственным материальным резервам, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 қарашадағы N 1231 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Бижанов Нұрахмет Құсайынұлы - бірінші вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Жанасаев Болат Бақытжанұлы - вице-министр;
Қуандықов Болатбек Баянұлы - вице-министр;
Петров Валерий Викторович - вице-министр;
Веснин Виктор Николаевич - Төтенше жағдайлар саласындағы мемлекеттік бақылау және қадағалау комитетінің төрағасы;
Сәрекенов Қабидолла Зұлқашұлы - Мемлекеттік материалдық резервтер комитетінің төрағасы, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі