О передаче оружия Министерством обороны Республики Казахстан в Министерство внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2004 года N 1260
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке передать Министерству внутренних дел Республики Казахстан оружие согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 декабря 2004 года N 1260
Перечень оружия,
передаваемого Министерством обороны Республики Казахстан
в Министерство внутренних дел Республики Казахстан
___________________________________________________________________
N !      Наименование      ! Ед.  !  Кол-во  !    Категория
п/п!         оружия         ! изм. !          !
-------------------------------------------------------------------
1 !           2            !   3  !     4    !        5
-------------------------------------------------------------------
1. 9 мм пистолет Макарова    ед.    17000            2
2. Пулемет РПК (ручной
пулемет Калашникова)      ед.       15            2
3. Пулемет РПК-74
(ручной пулемет
Калашникова)              ед.       15            2
4. Автомат АК-74
(автомат Калашникова)     ед.     2500            2
-------------------------------------------------------------------

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінiң Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлігіне қару-жарақ беруi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 желтоқсандағы N 1260 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкіметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі заңнамада белгіленген тәртiппен қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгіне қару-жарақ бepciн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 3 желтоқсандағы
N 1260 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінiң
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiне
беретiн қару-жарақтың тiзбесі
___________________________________________________________________
Р/с|       Қару-жарақ атауы       | Өлшем бiрлігі | Саны | Санаты
N |                              |               |      |
___________________________________________________________________
1               2                       3           4       5
___________________________________________________________________
1. 9 мм Макаров пистолетi              бiрлік       17 000     2
2. РПК пулеметi
(Калашников қол пулеметі)           бiрлiк       15         2
3  РПК-74 пулеметi
(Калашников қол пулеметi)           бiрлiк       15         2
4  АК-74 автоматы
(Калашников автоматы)               бiрлiк        2 500     2
___________________________________________________________________