О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2003 года N 1260
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2004 года N 1299
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2003 года N 1260 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2004 год" следующие изменения и дополнения:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в функциональной группе 10 "Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйства и охрана окружающей среды":
по администратору 212 "Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан":
в программе 029 "Строительство и реконструкция объектов питьевого водоснабжения":
в подпрограмме 100 "Строительство и реконструкция объектов питьевого водоснабжения сельских населенных пунктов, в том числе на инвестиционные проекты":
в строке "Реконструкции водопроводных сетей и сооружений в поселке Аккайнар Жамбылского района Алматинской области" цифры "160640" заменить цифрами "120000";
в строке "Водозаборные скважины, обустройство, водопроводные сети села Иртышское Осакаровского района Карагандинской области" цифры "52680" заменить цифрами "37700";
дополнить строками следующего содержания:
"Реконструкция водопроводных сетей села Тугискен Жанааркинского района Карагандинской области 30620";
"Реконструкция водопроводных сетей села Карагаш Жанааркинского района Карагандинской области 25000".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 12 желтоқсандағы N 1260 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 10 желтоқсандағы N 1299 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінiң 2003 жылғы 12 желтоқсандағы N 1260  қаулысына  мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзілсiн:
көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
10 "Ауыл, cу, орман, балық шаруашылығы және қоршаған ортаны қорғау" деген функционалдық топта:
212 "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi" деген әкiмшi бойынша:
029 "Ауыз сумен жабдықтау объектілерiн салу және қайта жаңарту" деген бағдарламада:
100 "Ауылдық елдi мекендердi ауыз сумен жабдықтау объектілерiн салу және қайта жаңарту, соның iшiнде инвестициялық жобаларға" деген кiшi бағдарламада:
"Алматы облысы Жамбыл ауданы Аққайнар кентiнде су құбыры желiлерi мен құрылыстарын қайта жаңарту" деген жолдағы "160640" деген сандар "120000" деген сандармен ауыстырылсын;
"Қарағанды облысы Осакаров ауданы Ертiс селосының су алу скважиналары, көркейту, су құбыры желiлерi" деген жолдағы "52680" деген сандар "37700" деген сандармен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы Түгiскен ауылының су құбыры желiлерiн қайта жаңарту 30620";
"Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы Қарағаш ауылының су құбыры желiлерiн қайта жаңарту 25000".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі