Об открытии и продлении сроков действия аккредитивов Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2004 года N 1332
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии об открытии Комитетом казначейства Министерства финансов Республики Казахстан и продлении сроков действия аккредитивов до 15 марта 2005 года по бюджетной подпрограмме 005 "Реализация проекта за счет внутренних источников" программы 002 "Развитие автомобильных дорог на республиканском уровне":
Акмолинскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договорами N 2 и N 3 от 16 февраля 2004 года, заключенными с ОАО "Акмола жолдары" и N 12 от 12 апреля 2004 года с ОАО "Каздорпроект" города Алматы, N 17 от 3 августа 2004 года с ОАО "Каздорпроект" города Астаны;
Актюбинскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 6 от 15 января 2004 года, заключенным с Ассоциацией "Корпорация "Прогресс";
Алматинскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 7 от 4 марта 2004 года, заключенным с ТОО "Жол Консалтинг";
Восточно-Казахстанскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 13 от 3 марта 2004 года, заключенным с ТОО "Consult LTD";
Жамбылскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 24 от 14 апреля 2004 года, заключенным с ОАО "Каздорпроект" города Алматы;
Костанайскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 11 от 5 апреля 2004 года, заключенным с ОАО "Костанай жолдары";
Кызылординскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договорами N 2 и N 3 от 4 марта 2004 года, заключенными с ТОО "Consult LTD";
Мангистаускому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 16 от 19 мая 2004 года, заключенным с РГП "Казахавтодор";
Южно-Казахстанскому областному управлению автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса в соответствии с договором N 5 от 8 апреля 2004 года, заключенным с ТОО "Шымкент Каздорпроект".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникация министрлiгiне аккредитивтердi ашу және олардың қолданылу мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 желтоқсандағы N 1332 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының 002 "Республикалық деңгейдегi автомобиль жолдарын дамыту" бағдарламасының 005 "Iшкі көздер есебiнен жобаны iске асыру" бюджеттiк кiшi бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi Қазынашылық комитетiнiң:
Ақмола облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Ақмола жолдары" ААҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 16 ақпандағы N 2 мен N 3 және Алматы қаласының "Қазжолжоба" ААҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 12 сәуiрдегi N 12 және Астана қаласының "Қазжолжоба" ААҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 3 тамыздағы N 17 шарттарға сәйкес;
Ақтөбе облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Прогресс" корпорациясы" қауымдастығымен жасасқан 2004 жылғы 15 қаңтардағы N 6 шартқа сәйкес;
Алматы облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Жол Консалтинг" ЖШС-мен жасасқан 2004 жылғы 4 наурыздағы N 7 шартқа сәйкес;
Шығыс Қазақстан облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Consult LTD" ЖШС-мен жасасқан 2004 жылғы 3 наурыздағы N 13 шартқа сәйкес;
Жамбыл облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына Алматы қаласының "Қазжолжоба" ААҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 14 сәуiрдегi N 24 шартқа сәйкес;
Қостанай облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Қостанай жолдары" AAҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 5 сәуiрдегi N 11 шартқа сәйкес;
Қызылорда облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Consult LTD" ЖШС-мен жасасқан 2004 жылғы 4 наурыздағы N 2 және N 3 шарттарға сәйкес;
Маңғыстау облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Қазақавтожол" РМК-мен жасасқан 2004 жылғы 19 мамырдағы N 16 шартқа сәйкес;
Оңтүстiк Қазақстан облыстық автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы басқармасына "Шымкент Қазжолжоба" ЖШС-мен жасасқан 2004 жылғы 8 сәуiрдегi N 5 шартқа сәйкес аккредитивтердi ашу және олардың қолданылу мерзiмiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі