Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2005 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2004 года N 1340
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2005 год в размере 0,32 процента к экономически активному населению республики. <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 12 июля 2005 г. N 721  (порядок введения в действие см. п.2).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметiн жүзеге асыру үшiн шетелдiк жұмыс күшiн тартуға 2005 жылға арналған квота белгiлеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 21 желтоқсандағы N 1340 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметiн жүзеге асыру үшiн шетелдiк жұмыс күшiн тартуға 2005 жылға арналған квота республиканың экономикалық жағынан белсендi халқына шаққанда 0,32 пайыз мөлшерiнде белгiленсiн.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.07.12. N  721  (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз) қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі