О Кравченко И.М., Амрине Г.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1357
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Назначить Кравченко Ивана Михайловича первым вице-министром индустрии и торговли Республики Казахстан, освободив от этой должности Амрина Госмана Каримовича в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

И.М.Кравченко, Ғ.К.Әмiрин туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 1357 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Иван Михайлович Кравченко Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда бiрiншi вице-министрi болып тағайындалсын, басқа жұмысқа ауысуына байланысты Ғұсман Кәрiмұлы Әмiрин бұл қызметтен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Mинистрі