О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2003 года N 721
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1358. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N 873
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1358 утратило силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2003 года N 721 "О некоторых вопросах акционерного общества "Национальный инновационный фонд" следующие изменения:
в пункте 1:
слова "экономики и бюджетного планирования" заменить словами "индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов";
строки:
"Амрин Госман Каримович - первый вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;
Доминов Евгений Евгеньевич - председатель правления акционерного общества "Национальный инновационный фонд" изложить в следующей редакции:
"Кравченко Иван Михайлович - первый вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;";
Амрин Госман Каримович - председатель правления акционерного общества "Национальный инновационный фонд".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 21 шілдедегі N 721 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 1358. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873 қаулысымен. Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ұлттық инновациялық қор" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 21 шілдедегі N 721  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
"Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп," деген сөздермен ауыстырылсын;
мына:
"Әмірин Ғұсман Кәрімұлы - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда бірінші вице-министрі, төраға;
Евгений Евгеньевич Доминов - "Ұлттық инновациялық қор" акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Кравченко Иван Михайлович - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда бірінші вице-министрі, төраға;";
Әмірин Ғұсман Кәрімұлы - "Ұлттық инновациялық қор" акционерлік қоғамы басқармасының төрағасы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі