О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года N 1424. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 11 августа 2005 года N 830 (P050830)
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 2 декабря 2004 года
"О республиканском бюджете на 2005 год" и статьей 17 Бюджетного кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год на неотложные затраты 1000000000 (один миллиард) тенге для капитализации акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" в целях реализации Государственной программы развития и поддержки малого предпринимательства на 2004-2006 годы.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 желтоқсандағы N 1424 Қаулысы. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 11 тамыздағы N 830 Қаулысымен
"2005 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 2 желтоқсандағы  Заңына  және Қазақстан Республикасы Бюджет кодексiнiң 17-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігіне Шағын кәсiпкерлiктi дамыту мен қолдаудың 2004-2006 жылдарға арналған мемлекеттiк бағдарламасын iске асыру мақсатында "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" акционерлiк қоғамын капиталдандыру үшiн 2005 жылға арналған республикалық бюджетте кезек күттiрмейтiн шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен 1000000000 (бiр миллиард) теңге бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы 2005 жылғы 1 қаңтардан бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы