О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Греческой Республике"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 1426
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Греческой Республике".
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан
в Греческой Республике
В целях укрепления и развития казахстанско-греческого сотрудничества в различных областях с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Открыть в городе Афины (Греческая Республика) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Грек Республикасында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 1426 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Грек Республикасында Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы" Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнiң қарауына енгізiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕЗИДЕНТІНІҢ
ЖАРЛЫҒЫ Грек Республикасында Қазақстан Республикасының
Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерiн ескере отырып, әр түрлi салалардағы қазақстан-грекия ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Афины қаласында (Гpeк Республикасы) Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын  қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президентi