Об открытии и продлении сроков действия аккредитивов Министерству образования и науки Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 1430
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии:
1) об открытии аккредитивов (далее - аккредитивы) Министерству образования и науки Республики Казахстан по договору от 15 апреля 2004 года N 540, дополнительному соглашению к нему от 14 декабря 2004 года, заключенным с ЗАО "СУС" и по договору от 28 февраля 2004 года, дополнительному соглашению к нему от 19 декабря 2004 года, заключенным с ТОО "КазТрансСтройСервис" по республиканской бюджетной программе 011 "Строительство и реконструкция объектов образования и науки"; по договору от 3 декабря 2004 года N 1202, дополнительному соглашению к нему от 19 декабря 2004 года, заключенным с ТОО "Центр экономических и маркетинговых исследований "Ак Тан", по договорам от 1 декабря 2004 года
N 1197 и от 14 декабря 2004 года N 1227, дополнительным соглашениям к ним от 14 декабря 2004 года, заключенным с ТОО "Интерстрой+" по республиканской бюджетной программе 105 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских инвестиционных проектов";
2) о продлении сроков действия аккредитивов до 15 марта 2005 года.
2. Комитету казначейства Министерства финансов Республики Казахстан открыть и продлить в установленном законодательством порядке аккредитивы.
3. Министерству образования и науки Республики Казахстан принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiне аккредитивтер ашу және олардың қолданылу мерзiмдерiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 1430 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының:
1) Қазақстан Республикасы Білiм және ғылым министрлiгiне 011 "Білім және ғылым объектiлерiн салу және қайта жаңғырту" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша "СУС" ЖАҚ-пен жасалған 2004 жылғы 15 сәуiрдегi N 540 шарт, 2004 жылғы 14 желтоқсандағы оған қосымша келiсiм бойынша және "ҚазТрансҚұрылысСервис" ЖШС-мен жасалған 2004 жылғы 28 ақпандағы шарт, 2004 жылғы 19 желтоқсандағы оған қосымша келiсiм бойынша; 105 "Республикалық инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерiн әзiрлеу және сараптама жасау" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша "Ақ Таң" экономикалық және маркетингтiк зерттеулер орталығы" ЖШС-мен жасалған 2004 жылғы 3 желтоқсандағы N 1202 шарт, 2004 жылғы 19 желтоқсандағы оған қосымша келiсiм бойынша, "Интерқұрылыс+" ЖШС-мен жасалған 2004 жылғы 1 желтоқсандағы N 1197 және 2004 жылғы 14 желтоқсандағы N 1227 шарттар, 2004 жылғы 14 желтоқсандағы оларға қосымша келiсiмдер бойынша аккредитивтер (бұдан әрi - аккредитивтер) ашу туралы;
2) аккредитивтердiң қолданылу мерзiмдерiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берілсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінiң Қазынашылық комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен аккредитивтер ашсын және оларды ұзартсын.
3. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы