Об открытии и продлении срока действия аккредитива Департаменту образования Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 1431
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением республиканской бюджетной комиссии:
1) об открытии аккредитива Департаменту образования Южно-Казахстанской области по договору от 23 апреля 2004 года N 6 и дополнительному соглашению к нему от 28 декабря 2004 года, заключенным с Шымкентским филиалом товарищества с ограниченной ответственностью "Темирали" по инвестиционному проекту, реализуемому за счет целевых инвестиционных трансфертов из республиканского бюджета;
2) о продлении срока действия аккредитива до 15 марта 2005 года.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Оңтүстiк Қазақстан облысының Бiлiм департаментiне аккредитив ашу және оның қолданылу мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 1431 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының:
1) Оңтүстік Қазақстан облысының Бiлiм департаментiне республикалық бюджеттен берілетін нысаналы инвестициялық трансферттер есебiнен iске асырылатын инвестициялық жоба бойынша "Темірәлi" жауапкершiлігі шектеулі серіктестігінің Шымкент филиалымен жасалған 2004 жылғы 23 сәуiрдегі N 6 шарт және 2004 жылғы 28 желтоқсандағы оған қосымша келісім бойынша аккредитив ашу туралы;
2) аккредитивтiң қолданылу мерзiмiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы