Об открытии и продлении срока действия аккредитива Кызылординскому областному управлению энергетической инфраструктуры и минеральных ресурсов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 1434
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии об открытии и продлении срока действия аккредитива до 15 марта 2005 года (далее - аккредитив) Кызылординскому областному управлению энергетической инфраструктуры и минеральных ресурсов по договору от 20 февраля 2004 года N 4/1-04 и дополнительному соглашению к нему от 10 декабря 2004 года N 3, заключенным с акционерным обществом "Сыр Куаты" по инвестиционному проекту, реализуемому за счет целевых инвестиционных трансфертов из республиканского бюджета.
2. Комитету казначейства Министерства финансов Республики Казахстан открыть и продлить в установленном законодательством порядке аккредитив.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қызылорда облыстық энергетикалық инфрақұрылым және минералдық ресурстар басқармасына аккредитив ашу және оның қолданылу мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 1434 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының Қызылорда oблыстық энергетикалық инфрақұрылым және минералдық ресурстар басқармасына республикалық бюджеттен берiлетiн нысаналы инвестициялық трансферттер есебiнен iске асырылатын инвестициялық жоба бойынша "Сыр Қуаты" акционерлiк қоғамымен жасалған 2004 жылғы 20 ақпандағы N 4/1-04 шарт және 2004 жылғы 10 желтоқсандағы N 3 оған қосымша келiсiм бойынша аккредитив (бұдан әрi - аккредитив) ашу және оның қолданылу мерзiмiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Қазынашылық комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен аккредитив ашсын және оны ұзартсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы