Об открытии и продлении аккредитивов Департаменту здравоохранения Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 1442
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии:
1) об открытии аккредитивов Департаменту здравоохранения Южно-Казахстанской области по договорам от 15 марта 2004 года N 5/65 и дополнительному соглашению от 21 декабря 2004 года N 3, заключенным с товариществом с ограниченной ответственностью "СК Кожа Ахмет",
от 15 марта 2004 года N 2/67 и дополнительному соглашению от 21 декабря 2004 года N 3, заключенным с Шымкентским филиалом товарищества с ограниченной ответственностью "Темирали", по инвестиционным проектам, реализуемым за счет целевых инвестиционных трансфертов из республиканского бюджета;
2) о продлении сроков действия аккредитивов до 15 марта 2005 года.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Оңтүстiк Қазақстан облысының Денсаулық сақтау департаментіне аккредитивтер ашу және оларды ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 1442 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының:
1) республикалық бюджеттен берiлетiн мақсатты инвестициялық трансферттер есебiнен iске асырылатын инвестициялық жобалар бойынша "Қожа-Ахмет ҚК" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгімен жасалған 2004 жылғы 15 наурыздағы N 5/65 және 2004 жылғы 21 желтоқсандағы N 3 қосымша келiсiм бойынша, "Темiрәлi" жауапкершiлігі шектеулі серiктестігінің Шымкент филиалымен жасалған 2004 жылғы 15 наурыздағы N 2/67 шарттар мен 2004 жылғы 21 желтоқсандағы N 3 қосымша келiсiм бойынша Оңтүстiк Қазақстан облысының Денсаулық сақтау департаментіне аккредитивтер ашу туралы;
2) аккредитивтердiң қолдану мерзiмдерiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы