О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2003 года N 1267
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 февраля 2004 года N 163а
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2003 года N 1267 "О некоторых вопросах деятельности открытого акционерного общества "Эксимбанк Казахстан" и закрытого акционерного общества "Реабилитационный фонд" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 46, ст. 522) следующие изменения:
пункты 4 и 5 исключить;
в пункте 15 цифры 8, 9, 10, 11, 12 и 14 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, за исключением абзаца третьего пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 10 февраля 2004 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 18 желтоқсандағы N 1267 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 10 ақпандағы N 163а қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Эксимбанкі" ашық акционерлік қоғамының және "Медетші қор" жабық акционерлік қоғамы қызметінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 18 желтоқсандағы N 1267 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 46, 522-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
4 және 5-тармақтар алынып тасталсын;
15-тармақтағы 8, 9, 10, 11, 12 және 14-деген сандар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы 2004 жылғы 10 ақпаннан бастап күшіне енетін осы қаулы 1-тармағының үшінші абзацын қоспағанда, қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі