О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2004 года N 197ад
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие дополнения и изменения:
1) в приложении 349 к указанному постановлению:
графу 5 строки, порядковый номер 6, таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
дополнить абзацем следующего содержания:
"Приобретение специального оборудования - 24 единицы, закуп лицензионного программного обеспечения - 1 единица, маршрутизатор - 13 единиц, ноутбук - 2 единицы";
в графе 6 слова "январь-март" заменить словами "в течение года";
2) в приложении 351 к указанному постановлению:
в графе 5 строки, порядковый номер 1, таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" слова "персональных компьютеров с источниками бесперебойного питания и лазерными принтерами - 304 единицы" заменить словами "персональных компьютеров с источниками бесперебойного питания - 409 единиц, лазерных принтеров - 329 единиц, цветного лазерного принтера - 1 единица, абонентских пунктов - 23 единицы, кондиционеров - 24 единицы";
3) в приложении 352 к указанному постановлению:
графу 5 строки, порядковый номер 1, таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
дополнить словами "цветного принтера - 1 единица, сканера - 1 единица";
графу 6 изложить в следующей редакции: "в течение года".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтырулар мен өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 желтоқсандағы N 197ад Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгерiстер енгізiлсiн:
1) көрсетiлген қаулыға  349-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң реттiк нөмiрi 6-жолының 5-бағаны:
мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Арнайы жабдықтарды сатып алу - 24 бiрлiк, лицензиялық бағдарламалық қамтамасыз етудi сатып алу - 1 бiрлiк, маршрутизатор - 13 бiрлiк, ноутбук - 2 бiрлiк";
6-бағандағы "қаңтар - наурыз" деген сөздер "жыл бойы" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетiлген қаулыға  351-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң реттiк нөмiрi 1-жолының 5-бағанындағы "үздiксiз қоректендiру көздерiмен және лазерлi принтерлi дербес компьютерлер - 304 бiрлiк" деген сөздер "үздiксiз қоректендiру көздерiмен дербес компьютерлер - 409 бiрлiк, лазерлiк принтерлер - 329 бiрлiк, түрлi-түстi лазерлiк принтер - 1 бiрлiк, абоненттiк пункттер - 23 бiрлiк, кондиционерлер - 24 бiрлiк" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) көрсетiлген қаулыға  352-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң реттiк нөмiрi 1-жолының 5-бағаны:
"түрлi-түстi принтер - 1 бiрлiк, сканер - 1 бiрлiк" деген сөздермен толықтырылсын;
6-баған мынадай редакцияда жазылсын: "жыл бойы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі