О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2004 года N 197п
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующее изменения и дополнение:
1) в приложении 56 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в строке, порядковый номер 2, слова "на площади порядка 3,0 млн. гектар" заменить словами "на площади порядка 3,5 млн. гектар";
2) в приложении 89 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в строке, порядковый номер 2:
после слов "Актюбинской - 1 сельского кредитного товарищества;" дополнить абзацем следующего содержания:
"Атырауской - 1 сельского кредитного товарищества;";
слова "Кызылординской - 2 сельских кредитных товариществ;" заменить словами "Кызылординской - 1 сельского кредитного товарищества;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 тамыздағы N 197п Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
1) көрсетiлген қаулыға 56-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
реттiк нөмiрi 2-жолдағы "шамамен 3,0 млн. га. алаңда" деген сөздер "шамамен 3,5 млн. гектар алаңда" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетiлген қаулыға 89-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
реттiк нөмiрi 2-жолда:
"Ақтөбе - 1 ауылдық несие серiктестiктерi;" деген сөздерден кейiн мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Атырау - 1 ауылдық несие серiктестiктерi;";
"Қызылорда - 2 ауылдық несие серiктестiктерi;" деген сөздер "Қызылорда - 1 ауылдық несие серiктестiктерi;" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі