О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2004 года N 197щ
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие дополнения:
в приложении 346 к указанному постановлению:
в пункте 4 после слов "судебной системы," дополнить словами "подготовка магистрантов - кандидатов в судьи,";
в пункте 5 после слов "Судебной академии," дополнить словами "подготовка магистрантов - кандидатов в судьи,";
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" после слов "26 единиц." дополнить предложением следующего содержания:
"Подготовка магистрантов - кандидатов в судьи в количестве 45 единиц, включая выплату государственной стипендии.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 25 қарашадағы N 197щ Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға  346-қосымшада :
4-тармақтағы "деңгейін арттыру," деген сөздерден кейін "судьялыққа кандидат магистранттарды даярлау," деген сөздермен толықтырылсын;
5-тармақтағы "қамтамасыз ету," деген сөздерден кейін "судьялыққа кандидат магистранттарды даярлау," деген сөздермен толықтырылсын;
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесінің 5-бағаны "шегінде ұстау." деген сөздерден кейін мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Мемлекеттік стипендия төлеуді қоса алғанда, саны 45 бірлік судьялыққа кандидат магистранттарды даярлау.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі