О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года N 197в
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие дополнения:
в приложении 349 к указанному постановлению:
пункт 2 дополнить словами ", статьи 534, 537-541 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан";
пункт 4 дополнить словами ", оперативное исполнение и обеспечение взятых международных обязательств в области уголовного преследования.";
пункт 5 дополнить словами ", расширение международного сотрудничества в области экстрадиции граждан Республики Казахстан, задержанных за рубежом.";
графу 5 строки, порядковый номер 2, таблицы пункта 6 дополнить словами "обеспечение оперативного решения вопросов направления специальных экстрадиционных групп и экстрадиции установленных и задержанных преступников в Республику Казахстан из различных стран мира.";
пункт 7 дополнить словами ", раскрытие преступлений, изобличение и привлечение к уголовной ответственности лиц их совершивших, неотвратимость наказания за совершение преступных действий.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 12 сәуірдегі N 197в қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 349-қосымшада :
2-тармақ ", Қазақстан Республикасы Қылмыстық iс жүргiзу кодексiнiң 534, 537-541-баптары" деген сөздермен толықтырылсын;
4-тармақ ", қылмыстық қудалау саласында алынған халықаралық мiндеттемелердi жедел орындау және қамтамасыз ету" деген сөздермен толықтырылсын;
5-тармақ ", шетелде ұсталған Қазақстан Республикасының азаматтарын экстрадициялау саласында халықаралық ынтымақтастықты кеңейту" деген сөздермен толықтырылсын;
6-тармақ кестесi реттiк нөмiрi 2-жолының 5-бағаны ", арнайы экстрадициялық топтарды жiберу және анықталған әрi ұсталған қылмыскерлердi әлемнiң әр түрлi елдерiнен Қазақстан Республикасына экстрадициялау мәселелерiн жедел шешудi қамтамасыз ету" деген сөздермен толықтырылсын;
7-тармақ ", қылмыстарды ашу, оларды жасаған адамдарды әшкерелеу және қылмыстық жауапкершiлiкке тарту, қылмыстық iс-әрекет жасағаны үшiн жазаның бұлтартпастығы" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі