О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 января 2005 года N 4
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год, средства в сумме, эквивалентной 10000 (десять тысяч) долларам США, для оказания официальной гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Юго-Восточной Азии по линии Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ).
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить перечисление указанных средств на счет, реквизиты которого официально представлены Организацией Объединенных Наций.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 7 қаңтардағы N 4 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Оңтүстік-Шығыс Азиядағы жер сілкінісі мен цунамиден зардап шеккендерге Біріккен Ұлттар Ұйымының Балалар қоры (ЮНИСЕФ) желісі бойынша ресми ізгілік көмек көрсету үшін 2005 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің төтенше резервінен 10000 (он мың) АҚШ долларына баламалы сомада қаражат бөлсін.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен көрсетілген қаражатты деректемелері Біріккен Ұлттар Ұйымы ресми ұсынған шотқа аударуды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы