О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2004 года N 1014
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2005 года N 76. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21 апреля 2006 года N 307
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2005 года N 76 утратило силу постановлением Правительства РК от 21 апреля 2006 года N  307 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 1 октября 2004 года N 1014 "О создании Комиссии по подготовке и проведению празднования 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по подготовке и проведению празднования 60-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
Есимова Ахметжана Смагуловича    - Заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан,
председателем
Кравченко Ивана Михайловича      - первого вице-министра индустрии
и торговли Республики Казахстан
Тасмагамбетова                   - акима города Алматы
Имангали Нургалиевича
Тасбулатова Абая Болюкпаевича    - заместителя Министра обороны
Республики Казахстан
Раимбекова Сайлаухана Газизовича - заведующего Отделом регионального
развития Канцелярии Премьер-
Министра Республики Казахстан
Айсину Майру Араповну            - заместителя заведующего Отделом
социально-культурного развития
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
строки:
"Айтимова Бырганым Сариевна      - Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, председатель"
"Храпунов Виктор Вячеславович    - аким города Алматы"
изложить в следующей редакции:
"Айтимова Бырганым Сариевна      - Министр образования и науки
Республики Казахстан"
"Храпунов Виктор Вячеславович    - аким Восточно-Казахстанской области";
вывести из состава указанной Комиссии: Утеулину Хафизу Мухтаровну, Джаксыбекова Адильбека Рыскельдиновича, Кулекеева Жаксыбека Абдрахметовича, Абайдильдина Талгатбека Жамшитовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 1 қазандағы N 1014 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 31 қаңтардағы N 76 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.04.21. N 307 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңiстiң 60 жылдығын мерекелеуге дайындық және оны өткiзу жөнiндегi комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 1 қазандағы N 1014  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңiстiң 60 жылдығын мерекелеуге дайындық және оны өткізу жөнiндегі комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Есiмов                           - Қазақстан Республикасы
Ахметжан Смағұлұлы                 Премьер-Министрiнiң орынбасары,
төраға
Кравченко                        - Қазақстан Республикасы
Иван Михайлович                    Индустрия және сауда бiрiншi
вице-министрі
Тасмағамбетов                    - Алматы қаласының әкiмi
Иманғали Нұрғалиұлы
Тасболатов                       - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Абай Бөлекбайұлы                   министрiнiң орынбасары
Райымбеков                       - Қазақстан Республикасы
Сайлаухан Ғазизұлы                 Премьер-Министрi Кеңсесiнiң
Өңiрлiк даму бөлiмiнiң
меңгерушiсi
Айсина                           - Қазақстан Республикасы
Майра Арапқызы                     Премьер-Министрi Кеңсесiнiң
Әлеуметтiк-мәдени даму
меңгерушiсiнiң орынбасары
"Әйтiмова                        - Қазақстан Республикасы
Бiрғаным Сарықызы                  Премьер-Министрiнiң орынбасары,
төрайым"
"Храпунов                        - Алматы қаласының әкiмi"
Виктор Вячеславович
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Әйтiмова                        - Қазақстан Республикасының
Бiрғаным Сарықызы                  Бiлiм және ғылым министрi"
"Храпунов                        - Шығыс Қазақстан облысының әкiмi";
Виктор Вячеславович
көрсетiлген Комиссияның құрамынан мыналар шығарылсын: Өтеулина
Хафиза Мұхтарқызы, Жақсыбеков Әдiлбек Рыскелдiұлы, Құлекеев Жақсыбек Әбдiрахметұлы, Абайдiлдин Талғатбек Жәмшітұлы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі