О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2004 года N 796
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2005 года N 86
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2004 года N 796 "О заключении Соглашения между Правительстве Республики Казахстан и Кабинетом Министров Украины о сотрудничестве в области молодежной политики" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Касеинова Дюсена Курабаевича - Министра культуры Республики
Казахстан" заменить словами "Айтимову Бырганым Сариевну - Министра образования и науки Республики Kaзaxстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 26 шiлдедегi N 796 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 ақпандағы N 86 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының Yкiметi мен Украинаның Министрлер Кабинетi арасында Жастар саясаты саласындағы ынтымақтастық туралы келiсiм жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 26 шiлдедегi N 796 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Мәдениет министрi Дүйсен Қорабайұлы Қасейiновке" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Бiлiм және ғылым министрi Бiрғаным Сарықызы Әйтiмоваға" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі