О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2005 года N 241
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в  Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О внесении изменений в Указ Президента
Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645 "О создании специальной экономической зоны "Астана - новый город" следующие изменения:
в пункте 1 цифры "2007" заменить цифрами "2010";
в Положении о специальной экономической зоне "Астана - новый город", утвержденном вышеназванным Указом, в пункте 1 цифры "1052,6" заменить цифрами "1566,3";
План к Положению о специальной экономической зоне "Астана - новый город", утвержденный вышеназванным Указом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Президентi Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 17 наурыздағы N 241 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасы Президентінiң 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645  Жарлығына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Президентi Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнiң қарауына енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕЗИДЕНТІНІҢ
ЖАРЛЫҒЫ Қазақстан Республикасы Президентiнiң
2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына
өзгерістер енгiзу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
1. Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645  Жарлығына мынадай өзгерiстер енгізілсін:
1-тармақтағы "2007" деген сандар "2010" деген сандармен ауыстырылсын;
жоғарыда аталған Жарлықпен бекiтілген "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағы туралы ережеде 1-тармақтағы "1052,6" деген сандар "1566,3" деген сандармен ауыстырылсын;
жоғарыда аталған Жарлықпен бекiтiлген "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағы туралы ережеге Жоспар осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президентi