Об утверждении перечня товаров собственного производства с высокой добавленной стоимостью
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2005 года N 326. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года N 1332.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1332 (вводится в действие с 01.01.2009).
В соответствии со статьей 140-7 Кодекса Республики Казахстан от 12 июня 2001 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень товаров собственного производства с высокой добавленной стоимостью.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2005 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 11 апреля 2005 года N 326
Перечень
товаров собственного производства с высокой
добавленной стоимостью
N
п/п
Наименование
Коды
Классификатора продукции по видам экономической
деятельности
1
2
3
1.
Препараты фармацевтические

Өз өндiрiсiнiң қосылған құны жоғары тауарлардың тiзбесiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі N 326 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1332 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1332 (2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да мiндеттi төлемдер туралы" (Салық кодексi) Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 12 маусымдағы Кодексінің 140-7-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса беріліп отырған өз өндiрiсiнiң қосылған құны жоғары тауарлардың тiзбесi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы 2005 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізiледi және ресми түрде жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметінiң
2005 жылғы 11 сәуірдегі
N 326 қаулысымен
бекiтiлген
Өз өндiрiсiнiң қосылған құны жоғары
тауарлардың тiзбесi
Р/с
N
Атауы
Экономикалық қызмет
түрлерi бойынша
өнiмдер жiктеуішiнiң
кодтары
1
2
3
1.
Фармацевтикалық препараттар