О Баймаганбетове С.Н., Лукине А.И.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2005 года N 337
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить от занимаемых должностей в связи с переходом на другую работу:
Баймаганбетова Серика Нуртаевича - вице-министра юстиции Республики Казахстан;
Лукина Андрея Ивановича - вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

С.Н.Баймағамбетов, А.И.Лукин туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 12 сәуірдегі N 337 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Басқа жұмысқа ауысуларына байланысты мыналар атқарып отырған қызметтерiнен босатылсын:
Баймағамбетов Серiк Нұртайұлы - Қазақстан Республикасының Әдiлет вице-министрi;
Лукин Андрей Иванович - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі