О государственных закупках, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2005 года N 528
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1  статьи 21  Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить компанию "MAN TURBO AG" (Германия) поставщиком товаров, работ и услуг по строительству турбокомпрессорного цеха на компрессорной станции "Опорная" магистрального газопровода "Средняя Азия-Центр", находящегося в Мангистауской области, закупка которых имеет важное стратегическое значение.
2. Рекомендовать акционерному обществу "КазТрансГаз" заключить договор о государственных закупках товаров, работ и услуг с юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәнi бар мемлекеттiк сатып алу туралы
Қазақстан Рсепубликасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 мамырдағы N 528 Қаулысы
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының  21-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "MAN TURBO АG" компаниясы (Германия) сатып алудың маңызды стратегиялық мәнi бар Маңғыстау облысында орналасқан "Орталық Азия - Орталық" магистральды газ құбырының "Опорная" компрессорлық станциясында турбокомпрессор цехын салу жөнiндегi тауарларды, жұмыстар мен қызметтердi берушi болып белгiленсiн.
2. "ҚазТрансГаз" акционерлiк қоғамына осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген заңды тұлғамен тауарларды, жұмыстар мен қызметтердi мемлекеттік сатып алу туралы шарт жасасу ұсынылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Peспубликасының
Премьер-Министрі