О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 января 2005 года N 64
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2005 года N 594
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 26 января 2005 года N 64 "О реорганизации Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "База материально-технического обеспечения" Управления делами Президента Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 4, ст. 35) следующее изменение:
в подпункте 1) пункта 3 слова "52000000 (пятьдесят два миллиона) тенге" заменить словами "107585000 (сто семь миллионов пятьсот восемьдесят пять тысяч) тенге".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 қаңтардағы N 64 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 маусымдағы N 594 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Президенті Іс басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Материалдық-техникалық қамтамасыз ету базасы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 қаңтардағы N 64  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 4, 35-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақтың 1) тармақшасындағы "52000000 (елу екі миллион) теңге" деген сөздер "107585000 (бір жүз жеті миллион бес жүз сексен бес мың) теңге" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі