О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2002 года № 818
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 2005 года № 628. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 546
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.09.2016 № 546.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2002 года
N 818 "О создании Межведомственного координационного совета по реализации проекта управления водными ресурсами и восстановления земель" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственного координационного совета по реализации проекта управления водными ресурсами и восстановления земель:
Умбетова - Министра сельского хозяйства Республики
Серика Абикеновича Казахстан, председателем
Айтжанова - вице-министра сельского хозяйства Республики
Дулата Нулиевича Казахстан, заместителем председателя
Акчулакова - заместителя начальника управления внешних
Мейрама Толеутаевича связей и инвестиций Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан, секретарем
Арифханова - вице-министра финансов Республики Казахстан
Айдара Абдразаховича
Бекжанова - вице-министра охраны окружающей среды
Жамбула Лесбековича Республики Казахстан
Коржову - вице-министра экономики и бюджетного
Наталью Артемовну планирования Республики Казахстан
Караманова - заместителя председателя Комитета по делам
Аскара Узакбаевича строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Есимова Ахметжана Смагуловича, Дунаева Армана
Галиаскаровича, Мусину Лилию Сакеновну, Кынатова Марата Полатовича, Кусаинова Абельгази
Калиакпаровича, Кудайбергенова Копбосына Кудайбергеновича, Шардарбека Шарипбека.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 23 шiлдедегi N 818 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 маусымдағы N 628 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 546 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Yкiметiнiң 29.09.2016 № 546 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Cу ресурстарын басқару және жердi қалпына келтiру жобасын iске асыру жөнiндегi ведомствоаралық үйлестiру кеңесiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 23 шiлдедегi N 818 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Су ресурстарын басқару және жердi қалпына келтiру жобасын iске асыру жөнiндегi ведомствоаралық үйлестiру кеңесiнiң құрамына мыналар енгізiлсiн:
Үмбетов - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
Серiк Әбiкенұлы министрi, төраға
Айтжанов - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
Дулат Нулиұлы вице-министрi, төрағаның орынбасары
Ақшолақов - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
Мейрам Төлеутайұлы министрлiгі Сыртқы байланыстар және
инвестициялар басқармасы бастығының
орынбасары, хатшы
Әріпханов - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi
Айдар Әбдiразақұлы
Бекжанов - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны
Жамбыл Лесбекұлы қорғау вице-министрi
Коржова - Қазақстан Республикасының Экономика және
Наталья Артемовна бюджеттiк жоспарлау вице-министрi
Қараманов - Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда
Асқар Ұзақбайұлы министрлiгі Құрылыс және тұрғын-үй
коммуналдық шаруашылық iстерi жөнiндегi
комитетi төрағасының орынбасары;
көрсетiлген құрамнан: Есiмов Ахметжан Смағұлұлы, Дунаев Арман Ғалиасқарұлы, Мусина Лилия Сәкенқызы, Қынатов Марат Полатұлы, Құсайынов Әбiлғазы Қалиақпарұлы, Құдайбергенов Көпбосын Құдайбергенұлы, Шардарбек Шәрiпбек шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі