О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2005 года N 116
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2005 года N 719
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2005 года N 116 "О государственных закупках зерна в 2005 году" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 6, ст. 64) следующие изменения:
в подпункте 1) пункта 1:
слова "в объеме до 385000 (триста восемьдесят пять тысяч)" заменить словами "в объеме до 362747 (триста шестьдесят две тысячи семьсот сорок семь)";
слова "4345880000 (четыре миллиарда триста сорок пять миллионов восемьсот восемьдесят тысяч)" заменить словами "4094680000 (четыре миллиарда девяносто четыре миллиона шестьсот восемьдесят тысяч)";
в подпункте 2) пункта 1:
слова "в объеме до 164999 (сто шестьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто девять)" заменить словами "в объеме до 187252 (сто восемьдесят семь тысяч двести пятьдесят две)";
слова "1862502000 (один миллиард восемьсот шестьдесят два миллиона пятьсот две тысячи)" заменить словами "2113702000 (два миллиарда сто тринадцать миллионов семьсот две тысячи)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 7 ақпандағы N 116 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 шілдедегі N 719 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2005 жылғы астықты мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 7 ақпандағы N 116  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 6, 64-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақтың 1) тармақшасында:
"385000 (үш жүз сексен бес мың) тоннаға дейiнгі көлемде" деген сөздер "362747 (үш жүз алпыс екi мың жетi жүз қырық жетi) тоннаға дейiнгi көлемде" деген сөздермен ауыстырылсын;
"4345880000 (төрт миллиард үш жүз қырық бес миллион сегiз жүз сексен мың)" деген сөздер "4094680000 (төрт миллиард тоқсан төрт миллион алты жүз сексен мың)" деген сөздермен ауыстырылсын;
1-тармақтың 2) тармақшасында:
"164999 (бiр жүз алпыс төрт мың тоғыз жүз тоқсан тоғыз) тоннаға дейiнгi көлемде" деген сөздер "187252 (бiр жүз сексен жетi мың екi жүз елу екi) тоннаға дейiнгi көлемде" деген сөздермен ауыстырылсын;
"1862502000 (бiр миллиард сегiз жүз алпыс екi миллион бес жүз екi мың)" деген сөздер "2113702000 (екi миллиард бiр жүз он үш миллион жетi жүз екi мың)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Mинистрі