О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2005 года N 209
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2005 года N 720. Утратило силу постановлением Правительства РК от 5 мая 2006 года N 373
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2005 года N 720 утратило силу постановлением Правительства РК от 5 мая 2006 года N  373 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2005 года N 209 "Об утверждении сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 11, ст. 116) следующее изменение:
в составе сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий по сотрудничеству с зарубежными странами, утвержденном указанным постановлением:
строку:
"Казахстанско-российская      - Лукин Андрей Иванович -
подкомиссия по военно-          вице-министр индустрии и
техническому сотрудничеству     торговли Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Казахстанско-российская       - Кравченко Иван Михайлович -
подкомиссия по военно-           первый вице-министр индустрии
техническому сотрудничеству      и торговли Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 4 наурыздағы N 209 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 шілдедегі N 720 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.05.05. N 373 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегі бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың (комитеттердiң, кеңестердiң) және олардың кiшi комиссияларының қазақстандық бөлiгiнiң тең төрағаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2005 жылғы 4 наурыздағы N 209  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2000 ж., N 11, 116-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген шет елдермен ынтымақтастық жөнiндегi бiрлескен үкiметаралық комиссиялардың (комитеттердiң, кеңестердiң) және олардың кiшi комиссияларының қазақстандық бөлiгі тең төрағаларының құрамында:
мына:
"Қазақстан-ресей әскери-      - Лукин Андрей Иванович -
техникалық ынтымақтастығы       Қазақстан Республикасының
жөнiндегi кiшi комиссия         Индустрия және сауда вице-министрi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан-ресей әскери-      - Кравченко Иван Михайлович -
техникалық ынтымақтастығы       Қазақстан Республикасының
жөнiндегi кiшi комиссия         Индустрия және сауда бiрiншi
вице-министрi".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі