О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2005 года N 119
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2005 года N 842. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 января 2011 года № 57.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.01.2011 № 57.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2005 года N 119 "О Концепции развития судебно-экспертной системы Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 2 слова "во 2 квартале" заменить словами "в 3 квартале".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахcтан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 8 ақпандағы N 119 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 13 тамыздағы N 842 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 қаңтардағы N 57 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.01.31 N 57 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының сот сараптамасы жүйесiн дамыту тұжырымдамасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 8 ақпандағы N 119  қаулысына  мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
2-тармақта "2 тоқсанда" деген сөздер "3 тоқсанда" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы