О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1395
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2005 года N 887
В соответствии со  статьей 7  Закона Республики Казахстан от 27 января 1996 года "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года  N 1395 "Об утверждении перечня участков недр, подлежащих выставлению на конкурс" следующие дополнения:
перечень участков недр, подлежащих выставлению на конкурс на получение права недропользования, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строками, порядковые номера 92-6, 115-3, 115-4, 148-1, 151-2, 172-1 и 182-1, следующего содержания:
"92-6 Золото Месторождение     Караган-    49 о 57'  70 о 36'   Разведка
Кенжарык,         динская     49 о 57'  70 о 42'   и добыча
68 кв.км.                     49 о 52'  70 о 42'
49 о 52'  70 о 36'
115-3 Медь   Месторождение     Актюбин-      Центр
Кундызды          ская        49 о 06'  58 о 48'   Добыча
115-4 Медь   Месторождение     Актюбин-      Центр
Лиманное          ская        49 о 48'  58 о 42'   Добыча
148-1 Молиб- Месторождение     Караган-    47 о 29'  70 о 36'   Разведка
ден    Шалгия,           динская     47 о 35'  70 о 36'   и добыча
81 кв.км.                     47 о 32'  70 о 43'
47 о 29'  70 о 43'
151-2 Титан, Месторождение     Северо-       Центр
цир-   Обуховское        Казах-      53 о 37'  69 о 19'   Добыча
коний  16,22 кв.км.      станская
172-1 Уголь  Участок           Восточно-   47 о 20'  85 о 18'   Разведка
и      Западный,         Казахстан-  47 о 21'  85 o 17'
горю-  Кендерлык-        ская        47 о 20'  85 о 21'
чие    ского                         47 o 17'  85 o 20'
сланцы место-                        47 o 17'  85 o 19'
рождения,                     47 o 17'  85 o 19'
20 кв.км.                     47 o 20'  85 o 17'
182-2 Бораты Место-            Западно-       Центр        Добыча
рождение          Казахстан-  48 o 45'  51 o 53'
Индерское         ская
102,28 га                                          ".
2. Настоящее постановление вводится в действие cо дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1395 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 тамыздағы N 887 Қаулысы
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 27 қаңтардағы Заңының  7-бабына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Конкурсқа қойылуға жататын жер қойнауы учаскелерiнiң тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1395  қаулысына  мынадай толықтырулар енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген жер қойнауын пайдалану құқығын алуға конкурсқа қойылуға жататын жер қойнауы учаскелерiнің тiзбесi:
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрлерi 92-6, 115-3, 115-4, 148-1, 151-2, 172-1 және 182-1-жолдармен толықтырылсын:
"92-6   Алтын    Кеңжарық кен    Қарағанды   49 о 57' 70 о 36'   Барлау
орны,                      49 о 57' 70 о 42'   және
68 шаршы км                49 о 52' 70 о 42'   өндiру
49 о 52' 70 о 36'
115-3    Мыс      Құндызды кен    Ақтөбе        Ортасы       Өндіру
орны                       49 о 06' 58 о 48'
115-4    Мыс      Лиманное кен    Ақтөбе        Ортасы       Өндiру
орны                       49 о 48' 58 о 42'
148-1   Молибден  Шалғия кен      Қарағанды  47 о 29' 70 о 36'   Барлау
орны,                      47 о 35' 70 о 36'   және
81 шаршы км                47 о 32' 70 о 43'   өндiру
47 о 29' 70 о 43'
151-2   Титан,    Обуховское     Солтүстiк     Ортасы        Өндiру
цирконий  кен орны       Қазақстан   53 о 37' 69 о 19'
16,22 шаршы
км
172-1   Көмiр     Кендiрлiк кен  Шығыс-       47 о 20' 85 о 18'   Барлау
және      орнының Батыс  Қазақстан    47 о 21' 85 о 17'
жаңғыш    учаскесі,                   47 о 20' 85 о 21'
тақта-    20 шаршы км                 47 о 17' 85 о 20'
тастар                                47 о 17' 85 о 19'
47 о 17' 85 о 19'
47 о 20' 85 о 17'
182-2   Бораттар   Индерское     Батыс          Ортасы       Өндiру
кен орны      Қазақстан    48 о 45' 51 о 53'
102,28 га                                     ".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi