О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2000 года N 841
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2005 года N 898. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N 765 (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2005 года N 898 утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N  765  (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2000 года N 841 "О ставках вывозных таможенных пошлин на отдельные виды товаров" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 25, ст. 292) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку:
"76           Алюминий и изделия из него    15, но не менее
100 ЕВРО за 1 тонну"
изложить в следующей редакции:
"76           Алюминий и изделия из него    15, но не менее
100 ЕВРО за 1 тонну
кроме:
из 7601 20 100 0  Алюмо-бериллиевая лигатура           0".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный Комитет Евразийского экономического сообщества о принимаемых Правительством Республики Казахстан мерах регулирования внешнеторговой деятельности.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении тридцати дней со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 5 маусымдағы N 841 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 6 қыркүйектегі N 898 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14. N 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14.  N 765  қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Тауарлардың жекелеген түрлеріне арналған шығарушылық кеден баждарының ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінiң 2000 жылғы 5 маусымдағы N 841  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 25, 292-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
мына:
"76           Алюминий және одан           15, бiрақ 1 тонна
жасалған бұйымдар            үшiн 100 ЕВРО-дан
кем емес"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"76           Алюминий және одан           15, бiрақ 1 тонна
жасалған бұйымдар            үшiн 100 ЕВРО-дан
кем емес
мынадан басқа:
7601 20 100 0-ден Алюмо-бериллий лигатурасы         0".
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгі Еуразия экономикалық қоғамдастығының Интеграциялық Комитетiн Қазақстан Республикасының Үкiметі қабылдайтын сыртқы сауда қызметiн реттеу шаралары туралы белгiленген тәртіппен хабардар етсiн.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап отыз күн өткен соң қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі