О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 310
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2005 года N 899
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 310 "Некоторые вопросы Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 14, ст. 168) следующее изменение:
в подпункте 1 пункта 2 слова "в том числе одного первого" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2005 жылғы 6 сәуiрдегi N 310 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2005 жылғы 6 қыркүйектегі N 899 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 6 сәуiрдегi N 310  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 14, 168-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтың 1-тармақшасындағы "оның iшiнде бiр бiрiншi" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi